欢迎访问平顶山高新技术产业开发区管理委员会网站!今天是
无障碍阅读 |  繁體 |  智能问答 | 
支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号:27979
信件分类:
提交时间:2021-12-01
信件标题:5年内有没有拆迁计划
信件内容:尊敬的领导,我想咨询一下,遵化店镇孙庄村5年内有没有计划拆迁安置,我在外地想回家自建一栋3层小楼,望领导能回复,谢谢!
信件信息
回复部门: 市高新区管委会
回复时间: 2021-12-06
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,关于您咨询的问题,我们已电话和您联系沟通,如有拆迁,届时会提前通知,请及时关注高新区管委会或遵化店镇政府发布的通知。再次感谢您的留言。